Hauptamtliche Mitarbeiter

Seelsorger und Seelsorgerinnen

355212_XXL



Propst Rainer B. Irmgedruth
Telefon: 02521.82 59 31
E-Mail: irmgedruth@bistum-muenster.de

Platzhalter



Pastor Ludger Schlotmann
Telefon: 02521.82 86 494
E-Mail: schlotmann-l@bistum-muenster.de

DSC_0006 Kopie Kopie


Pastor Dr. Stefan Peitzmann

Telefon: 02521.82 68 682 
Oststraße 20  |  59269 Beckum
E-Mail: peitzmann-s@bistum-muenster.de

IMG_2382



Pater Siju Thottamkara
Telefon: 02521.29 96 667
E-Mail: thottamkara@bistum-muenster.de

IMG_0144

 

Pastoralreferent Ulrich Beckmann
Telefon: 02521.82 11 31
E-Mail: beckmann-u@bistum-muenster.de

Platzhalter



Pastoralassistentin Sabrina Fortmann
Telefon: 02521.82 43 410
E-Mail: fortmann@bistum-muenster.de

markus-wibbeke


Pastoralreferent Markus Wibbeke
Supervisor (DGSv) im Bistum Münster               
Telefon: 02521.28  210
E-Mail: wibbeke-m@bistum-muenster.de

Platzhalter

Krankenhaus-Pastoralreferentin
Irmgard Hegemann
Telefon: 02521.841-8401
E-Mail: Irmgard.Hegemann@krankenhaus-beckum.de

IMG_0133



Diakon Klaus Wanger
Telefon: 02521.82 20 55
E-Mail: wanger@bistum-muenster.de

Schwesternkonvent

Platzhalter

Schwester Arphita
Schwester Rachel
Schwester Rubin
Tel.: 02521.84 14 91

Kirchenmusiker

Platzhalter



Berthold Labuda, Kantor
Telefon: 02521.91 75 822
E-Mail: info@berthold-labuda.de

Verbundleitung der Kitas

Platzhalter



Anja Junker
Telefon: 02521.82 79 734
E-Mail: junker-a@bistum-muenster.de

Verwaltungsreferentin

Gudrun Michels

 

Gudrun Michels
Telefon: 02521.82 64 230
E-Mail: michels-g@bistum-muenster.de

Küsterdienst

Platzhalter

 

Manfred Niehaus
Telefon: 02521.12 507
E-Mail: kuester@stephanus-beckum.de

IMG_2370

 

Sebastian Küting
Telefon: 02521.82 48 438 (Sakristei)
E-Mail: kuester@stephanus-beckum.de

Hausmeister

Platzhalter



Jürgen Wessel
Telefon: 0157.5577 8253

Platzhalter




Marco Oelmann

Telefon: 0173.515 4755

Consent Management mit Real Cookie Banner