Hauptamtliche Mitarbeiter

Seelsorger und Seelsorgerinnen

355212_XXL

 

 

Propst Rainer B. Irmgedruth
Telefon: 02521.82 59 31
E-Mail: irmgedruth@bistum-muenster.de

 

 

Pastor Ludger Schlotmann
Telefon: 02521.82 86 494
E-Mail: schlotmann-l@bistum-muenster.de

DSC_0006 Kopie Kopie

 



Pastor Dr. Stefan Peitzmann
Telefon: 02521.82 68 682  |  Oststraße 20  |  59269 Beckum
E-Mail: peitzmann-s@bistum-muenster.de

 

 

Pater Siju Thottamkara
Telefon: 02521.29 96 667
E-Mail: thottamkara@bistum-muenster.de

IMG_0144

 

 

Pastoralreferent Ulrich Beckmann
Telefon: 02521.82 11 31
E-Mail: beckmann-u@bistum-muenster.de

 

 

Pastoralassistentin Sabrina Fortmann
Telefon: 02521.82 43 410
E-Mail: fortmann@bistum-muenster.de

markus-wibbeke


Pastoralreferent Markus Wibbeke                           Supervisor (DGSv) im Bistum Münster                                  Telefon: 02521.28  210                                                       E-Mail: wibbeke-m@bistum-muenster.de

 

 

Krankenhaus-Pastoralreferentin Irmgard Hegemann
Telefon: 02521.841-8401
E-Mail: Irmgard.Hegemann@krankenhaus-beckum.de

IMG_0133

 

 

Diakon Klaus Wanger
Telefon: 02521.82 20 55
E-Mail: wanger@bistum-muenster.de

Schwesternkonvent




Schwester Arphita

Schwester Rachel
Schwester Rubin
Tel.: 02521.13 077

Kirchenmusiker

 

 

Kantor Berthold Labuda
Telefon: 02521.91 75 822
E-Mail: info@berthold-labuda.de

Verbundleitung der Kitas

 

 

Anja Junker
Telefon: 02521.82 79 734
E-Mail: junker-a@bistum-muenster.de

Verwaltungsreferentin

 

 

Gudrun Michels
Telefon: 02521.8264230
E-Mail: michels-g@bistum-muenster.de

Küsterdienst

 

 

Manfred Niehaus
Telefon: 02521.12 507
E-Mail: mcniehaus@t-online.de





Sebastian Küting
Telefon: 02521.8248438 (Sakristei)

Hausmeister





Jürgen Wessel

Telefon: 0157.5577 8253





Marco Oelmann
Telefon: 0173.515 4755

Consent Management mit Real Cookie Banner