Hauptamtliche Mitarbeiter

Seelsorger und Seelsorgerinnen

355212_XXL

Propst Rainer B. Irmgedruth
Telefon: 02521.82 59 31
E-Mail: irmgedruth@bistum-muenster.de

20210604_191915

Pastor Ludger Schlotmann
Telefon: 02521.82 86 494
E-Mail: schlotmann-l@bistum-muenster.de

DSC_0006 Kopie Kopie

Pastor Dr. Stefan Peitzmann
Telefon: 02521.82 68 682 
Oststraße 20  |  59269 Beckum
E-Mail: peitzmann-s@bistum-muenster.de

IMG_2382

Pater Siju Thottamkara
Telefon: 02521.29 96 667
E-Mail: thottamkara@bistum-muenster.de

IMG_0144

Pastoralreferent Ulrich Beckmann
Telefon: 02521.82 11 31
E-Mail: beckmann-u@bistum-muenster.de

markus-wibbeke

Pastoralreferent Markus Wibbeke
Supervisor (DGSv) im Bistum Münster               
Telefon: 02521.28  210
E-Mail: wibbeke-m@bistum-muenster.de

IMG_0133

Diakon Klaus Wanger
Telefon: 02521.82 20 55
E-Mail: wanger@bistum-muenster.de

Platzhalter

Krankenhaus-Pastoralreferentin
Irmgard Hegemann
Telefon: 02521.841-8401
E-Mail: Irmgard.Hegemann@krankenhaus-beckum.de

Schwesternkonvent

Schwester Rubin
Schwester Arphita
Schwester Rachel
Tel.: 02521.84 14 91
E-Mail: dmcbeckum@gmail.com

Kirchenmusiker

Berthold

Berthold Labuda, Kantor
Telefon: 02521.91 75 822
E-Mail: info@berthold-labuda.de

Verbundleitung der Kitas

Anja Junker 2021

Anja Junker
Telefon: 02521.82 79 734
E-Mail: junker-a@bistum-muenster.de

Verwaltungsreferentin

Gudrun Michels

Gudrun Michels
Telefon: 02521.82 64 230
E-Mail: michels-g@bistum-muenster.de

Küsterdienst

IMG-20210601-WA0001

Manfred Niehaus
Telefon: 02521.12 507
E-Mail: kuester@stephanus-beckum.de

IMG_2370

Sebastian Küting
Telefon: 02521.82 48 438 (Sakristei)
E-Mail: kuester@stephanus-beckum.de

Hausmeister

Jügen Wessel

Jürgen Wessel
Telefon: 0157.5577 8253

20210618_114827

Marco Oelmann
Telefon: 0173.515 4755

Cookie Banner von Real Cookie Banner